
Подвесная люстра N4943/1H BK
699 ₴
629,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: N4943/1H BK
Люстра подвесная N4943/1H – это воплощение элегантности и современности в мире освещения.
Люстра подвесная N4943/1H поражает простотой и изысканностью. С диаметром 150 мм и регулируемой высотой от 140 мм до 800 мм, эта люстра идеально подходит для любого интерьера.
Она оснащена цоколем E27, позволяющим использовать любые лампочки. Вы можете выбрать как энергосберегающие, так и накаливания лампочки в зависимости от ваших потребностей и желаемого освещения.
Подвес выполнен в черном цвете из металла, что придает ему современный и лаконичный вид. Это дает возможность легко интегрировать его в разные стили интерьера.
Плафон этой люстры имеет цилиндрическую форму и изготовлен в черном цвете, позволяя вам использовать ее в качестве дополнительного освещения в разных помещениях.
Эта подвесная люстра N4943/1H является выражением минималистического дизайна, придающего ощущение легкости и пространства к вашему интерьеру. Она подходит как для гостиной, спальни, так и других помещений, где вы ищете элегантное и функциональное освещение. Делайте ваше помещение более уютным и стильным с помощью этого замечательного подвеса.
Характеристики
Высота, см: 80
Диаметр плафона, см: 15
Длина плафона,см: 15
Количество ламп:1
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон: E27
Цвет черный
Материал: металл, пластик
Дополнительная информация: регулировка высоты
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Черный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 629,10 ₴



