Очаруйте свое помещение элегантностью и стильностью благодаря декоративной люстре 7811/3 CR. С ее современным каркасом из металла в хромовом цвете эта люстра вызовет восторг.
С размерами 400 мм в длину, 400 мм в ширину и 250 мм в высоту, эта люстра станет не только частью вашего интерьера, но и приковывающим внимание центральным элементом. Три плафона из стекла в хромовом оттенке создают неповторимый свет, придавая элегантность вашему помещению.
С цоколем Е27, эта люстра позволяет использовать лампочки до 60 Ватт, включая энергоэффективные и лампочки накаливания. Это идеальный выбор для освещения коридора, кухни, кабинета или других помещений, где вы хотите современного и яркого освещения.
Характеристики
Длина: 40 см
Ширина: 40 см
Высота: 25 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:60 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон E27
Материал: металл, стекло
Цвет арматуры: хром
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Серый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 299 ₴







