
Светодиодная люстра 8022/6HR RGB
4 199 ₴
3 905,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8022/6HR RGB
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим цветной подсветки. Люстра способна наполнить комнату приятным цветным переливом м Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Отсутсвие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн , пульт, димер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
Ширина основания: 30 см
Максимальная ширина: 80 см
Высота: 16 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 6
Максимальная мощность ламп: 175W
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер,температура света теплый,холодный,нейтральный,регулировка яркости и температуры света
LED подсветка меняет на:синий,красный,фиолетовый и все цвета радуги
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Материал:металл,акрил
Цвет основания:никель/хром
Площадь освещаемости от 15-22 метров квадратных
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Длина | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 175 Вт |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Количество источников света | 6 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 3 905,07 ₴







