Люстра потолочная 6594/2 – это современный шедевр освещения, сочетающий в себе элегантность и функциональность. Эта стильная люстра делает ваше помещение изысканным и светлым, одновременно добавляя неповторимый шарм.
Каркас люстры изготовлен из крепкого металла в черном цвете, создавая современный и эффектный дизайн. Два цилиндрических плафона изготовлены из стекла и поражают позолоченными деталями и белыми линиями, создающими непревзойденный графический эффект.
Эта потолочная люстра оснащена цоколем E27, который допускает использование ламп мощностью до 60 Ватт. Вы можете выбирать лампочку, которая удовлетворяет ваши осветительные потребности и создает желаемый цвет света.
Со своими размерами длина 470 мм, ширина 230 мм, высота 250 мм, потолочная люстра 6594/2 идеально подходит для небольших кухонь, коридоров, спален, кабинетов и других ограниченных по площади помещений. Она создает невероятно стильный акцент и освещает простор равномерно и ярко.
Люстра 6594/2 – это не просто источник света, это элемент декора, который превратит ваш интерьер в настоящее искусство. Вне зависимости от того, где вы ее установите, она придаст вашему пространству роскошь и элегантность, делая его более стильным и комфортным.
Характеристики
Высота, см: 25
Длина, см: 47
Ширина, см : 23
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания:черный с елементами серебра
Материал:металл,стекло,пластик
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Серебряный, Прозрачный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 799 ₴





