-6%


Люстра на 3 лампочки 3026/3
1 249 ₴
1 174,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3026/3
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:23
Диаметр, см:
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания:черный с елементами серебра
Материал:металл,стекло
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Количество источников света | 3 |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
- Цена: 1 174,06 ₴



