
Люстра потолочная на 4 лампочки 7707/4
1 799 ₴
1 691,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7707/4
Люстра в интерьере занимает одно из важнейших мест. Когда вам нужно обновить комнату, достаточно просто сменить люстру, красивую и стильную.
Люстра 7707/4 способна преобразовать пространство, организовывая правильные акценты и используя направленные потоки света. И этого будет достаточно, чтобы интерьер выглядел совсем иначе. Размер люстры 720х170 мм.
При выборе люстры обращайте внимание не только на дизайн, но и помните, что от вашего решения будет зависеть удобство использования, уровень и качество освещения, гармоничный внешний вид и другие параметры.
Характеристики
Длина см : 72
Ширина см : 51
Высота см : 17
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40(накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Материал:металл,стекло
Цвет плафона: шампань
Цвет арматуры: бронзовый с елементами черного цвета
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 17 см |
- Цена: 1 691,06 ₴





