
Светодиодная люстра 3212/4+4C CR
4 299 ₴
3 998,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3212-4+4C
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, LED подсветка, сочетанный режим – любой основной свет плюс светодиодная подсветка – все зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, позволяющий регулировать яркость люстры от 5% до 100% с помощью пульта, поставляемого вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры добавлен режим цветной подсветки. Люстра способна наполнить комнату приятным цветным переливом. Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Без стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры дает возможность пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит благодаря материалу – акрилу, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
Легкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн, пульт, димер, дополнительная подсветка – вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
Ширина основания: см
Диаметр: 78 см
Высота:15 см
Тип ламп:LED
Количество ламп:8
Максимальная мощность ламп: 180W
Оснащение: пульт дистанционного управления, димер, температура света теплый, холодный, нейтральный, регулировка яркости и температуры света
LED-подсветка меняет на: красный, синий, фиолетовый цвет
Напряжение ламп: 220V
Тип крепежа: на планку
Материал: металл, акрил
Цвет основания: серебро
Площадь освещенности:15-22 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 78 см |
| Высота | 15 см |
- Цена: 3 998,07 ₴










