
Светодиодный смарт-светильник GLX 8225 (96w)
1 999 ₴
1 839,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: GLX 8225 (96w)
Светодиодные светильники - прекрасная альтернатива традиционным люстрам с лампами накаливания. Покупая данный светильник вы получаете безопасное LED освещение не излучающее ультрафиолет и не содержащие паров ртути и других вредных веществ, экономию электроэнергии (на 90% эффективнее по сравнению с лампами накаливания и до 35%по сравнению с энергосберегающими лампами), качественное освещение, легкость монтажа и комфортное управление. Приятный для глаз световой эффект, естественный и без мерцаний свет. В люстрах применяются светодиоды, срок службы которых достигает до 50 000 часов. После установки светильника Вы получаете возможность управления с помощью настенного выключателя так и с помощью многофункционального пульта дистанционного управления, который имеет .дополнительные функции: ночник, режим памяти установленной яркости и цветовой температуры, автоматическое выключение, управление яркостью и температурой цвета (от 3000 до 6500 К). . В светильнике присутствует эффект звездного неба Shiny (блики на плафоне, которые переливаются при включенном свете). Для любого типа потолка.
Характеристики:
| Стиль исполнения | звездное небо |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED ленты |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | белый теплый/белый нейтральный/белый холодный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 50.0 (см) |
| Ширина | 50.0 (см) |
| Высота | 8 (см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Назначение | Для бара Для ванной Для гостиной Для детской Для кафе Для коридора Для кухни Для офиса Для прихожей Для спальни Для холла Лоджия Терраса Универсальное |
| Способ установки: накладной, для любого типа потолка. |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 1 839,08 ₴






