Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:175-215
Диаметр, см:115
Количество ламп:32
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:E14
Цвет:золото антик, белый
Материал: металл, хрусталь
Тип крепления:на крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Количество источников света | 32 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 115 см |
| Высота | 215 см |
- Цена: 63 480 ₴





