
LED-люстра с диммером и подсветкой AS8073/3+3BK LED 3color dimmer
2 799 ₴
2 603,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: AS8073/3+3BK
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим цветной подсветки. Люстра способна наполнить комнату приятным цветным переливом Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Отсутсвие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн , пульт, димер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
Ширина основания: см
Диаметр: 48 см
Высота: 12 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 6
Максимальная мощность ламп: 145W
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер,температура света теплый,холодный,нейтральный,регулировка яркости и температуры света
LED подсветка меняет на:синий,красный,фиолетовый цвет
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Материал:металл,акрил
Цвет основания:белый,черный липесток
Площадь освещаемости:15-18 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Мощность лампы | 145 Вт |
| Тип крепления | Планка |
| Количество источников света | 6 |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Световой поток | 4675 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 2 603,07 ₴




