
Светодиодная люстра VH0046/2
2 499 ₴
2 324,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: VH0046/2
Люстра светодиодная акриловая VH0046/2 – это стильный и эффективный способ освещения вашего интерьера. Эта люстра может стать отличным дополнением любого помещения, благодаря своим уникальным особенностям.
Одной из ключевых особенностей люстры VH0046/2 является ее высокая эффективность. Благодаря использованию светодиодов, эта люстра обеспечивает яркое и равномерное освещение помещения, потребляя при этом минимум энергии.
Еще одной особенностью люстры VH0046/2 есть ее возможности цветовой настройки. Благодаря встроенной системе RGB, вы можете изменять цвет света в зависимости от настроения и желаний для создания уникальной атмосферы в вашем помещении.
Кроме того, люстра Sirius B VH0046/2 изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает ее длительный срок службы. Акриловая поверхность люстры обладает высокой стойкостью к ударам и царапинам, что позволяет сохранять ее оригинальный вид на протяжении многих лет.
Характеристики
Ширина основания: см
Длина: 53 см
Ширина: 33 см
Высота: 9 см
Тип ламп:LED
Количество ламп:2
Максимальная мощность ламп: 76W
Оснащение: пульт дистанционного управления, димер, температура света теплый, холодный, нейтральный, регулировка яркости и температуры света
LED-подсветка меняет на: красний ,синий, фиолетовый цвет
Напряжение ламп: 220V
Тип крепежа: на планку
Материал: металл, акрил
Цвет основания: никель/хром
Площадь освещенности: 6-12 квадратных метров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 76 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Sirius |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 2 324,07 ₴










