Настольная лампа 6Вт Circle, TM ETRON 1-EDL-427 является прекрасным дополнением к любому рабочему столу или столику для чтения. Имеют разные мощности, обеспечивающие яркий, но при этом приятный для глаз свет, не вызывающий напряжение для глаз.
Благодаря своей LED технологии, лампы ETRON имеют очень долгую продолжительность службы и надежность, что позволяет вам наслаждаться ее качественным светом на протяжении многих лет. Кроме того, они оснащены функцией диммера, позволяющими вам регулировать яркость света от 20% до 100%, обеспечивая удобство и комфорт использования в любых условиях.
Благодаря своему портативному и легкому дизайну, настольные LED-лампы ETRON могут быть легко перенесены с одного места на другое, позволяя получать качественный свет где угодно.
Характеристики
Тип используемой лампы
Встроенные светодиоды, Светодиодная (LED)
Цвет основания
Белый
Тип выключателя
Сенсорный светорегулятор
Напряжение питания
100 – 240 В
Мощность (Вт)
6 Вт
Световой поток
300 Лм
Высота
370 мм
Ширина
87 мм
Направленность света
В сторону, Вверх, Вниз
Цвет свечения
Белый
Особенности товара
С ночником, Управление яркостью
Природная цветопередача
>80
Стиль
Модерн, Светодиодный (LED), Хай-тек
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Etron |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 809 ₴




