
Люстра на 2 лампочки XA1253/2 Black+Chrome
969 ₴
891,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: XA1253/2
Очаровывайте свой интерьер элегантностью и стилем благодаря декоративной люстре XA1253/2 BK+CR! Эта утонченная люстра с 2 плафонами станет не только источником света, но и изысканным акцентом вашего помещения.
Благодаря длине 460 мм, ширине 200мм и высоте 265 мм, эта люстра имеет идеальные размеры для создания уютной атмосферы в любом помещении. Каркас изготовлен из металла в черном и хромовом цвете, придавая ему изысканный и модный вид.
Два плафона из стекла в прозрачно-белом оттенке имеют цилиндрическую форму, рассеивающую свет равномерно, создавая приятный, мягкий световой отблеск. Цоколь E27 позволяет использовать любые лампочки, обеспечивая яркое и эффективное освещение.
Пусть ваше помещение всегда переливается оттенками стиля и роскоши.
Характеристики
Высота, см: 26
Длинна, см: 46
Ширина,см: 20
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания:черный с елементами серебра
Материал:металл,стекло
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 891,48 ₴




