
Люстра на 2 лампочки XA1257B/2 Black+Chrome
1 029 ₴
946,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: XA1257B/2
Декоративная люстра XA1257B/2 Black+Chrome — это изысканный светильник на два плафона, сочетающий строгость черного металлического каркаса с элегантностью хромированных акцентов. Ее дизайн сбалансирован: черное базовое покрытие с хромированными деталями придает люстре характер, но не перегружает интерьер.
Свет от плафонов мягкий и приятный благодаря использованию матового стекла, которое смягчает световой поток и снижает блики. Люстра рассчитана на лампы с цоколем E27, что дает свободу выбора — вы можете использовать как LED-лампы, так и другие типы, согласно желаемому стилю освещения.
Монтаж осуществляется через потолочную планку с надежным креплением, что облегчает установку даже на неидеально ровной поверхности. Благодаря своим размерам и дизайну модель подходит для средних комнат – гостиных, спален или кабинетов – где она будет служить не только источником света, но и стильным декоративным элементом.
Характеристики
Высота, см: 26
Длинна, см: 47
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания:черный с елементами серебра
Материал:металл,стекло
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 946,68 ₴




