
Люстра на 3 плафона XA1253/3 Black+Chrome
1 399 ₴
1 287,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: XA1253/3
Очаровывайте свой интерьер элегантностью и стилем благодаря декоративной люстре XA1253/3 BK+CR! Эта утонченная люстра с 3 плафонами станет не только источником света, но и изысканным акцентом вашего помещения.
Благодаря длине 460 мм, ширине 460мм и высоте 260 мм, эта люстра имеет идеальные размеры для создания уютной атмосферы в любом помещении. Каркас изготовлен из металла в черном и хромовом цвете, придавая ему изысканный и модный вид.
Три плафона из стекла в прозрачно-белом оттенке имеют цилиндрическую форму, рассеивающую свет равномерно, создавая приятный, мягкий световой отблеск. Цоколь E27 позволяет использовать любые лампочки, обеспечивая яркое и эффективное освещение.
Пусть ваше помещение всегда переливается оттенками стиля и роскоши.
Характеристики
Высота, 26 см
Диаметр, 46 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания:черный с елементами серебра
Материал:металл,стекло.
Тип крипления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 1 287,08 ₴




