
Люстра на 3 плафона XA1257B/3
1 339 ₴
1 258,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: XA1257B/3
Декоративная люстра XA1257B/3 Black+Chrome — это потолочный светильник, сочетающий строгий черный металлический каркас с блеском хромированных деталей. Всего имеет три плафона, что позволяет получить достаточно света для среднего помещения.
Плафоны подразумевают использование ламп с цоколем E27, благодаря чему можно легко подобрать мощность и температуру света для комфорта в комнате.
Монтаж осуществляется через стандартную планку, люстра крепится на потолок крепко и ровно. Дизайн из черного и хромированного металла позволяет легко вписать изделие во многие интерьеры – от современного минимализма до классических мотивов, где важны акценты и стильные детали.
Характеристики
Высота, 26 см
Диаметр, 47 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания:черный с елементами серебра
Материал:металл,стекло.
Тип крипления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 1 258,66 ₴




