
Світлодіодна люстра з кольоровою підсвіткою 8022/4WH LED 3color
1 999 ₴
1 859,07 ₴
- Готово до відправки
- Код: 8022/4WH
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим цветной подсветки. Люстра способна наполнить комнату приятным цветным переливом . Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Отсутсвие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн , пульт, димер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
Діаметр основи :18 см
Довжина : 62 см
Ширина : 40 см
Висота: 12 см
Тип ламп:LED
Кількість ламп: 4
Максимальна потужність ламп: 70W
Оснащення: пульт дистанційного керування, диммер,температура світла теплий,холодний,нейтральний,регулювання яскравості та температури світла
LED підсвічування змінює на: синій, червоний, фіолетовий колір
Напруга ламп: 220V
Тип кріплення: на планку
Матеріал: метал, акрил
Колір основи:білий
Площа освітлюваності:від 8 до 13 метрів квадратних
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Кількість джерел світла | 4 |
| Матеріал плафона, підвісок | Акрил |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Тип лампи | Вбудовані світлодіоди (LED) |
| Потужність лампи | 70 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Колір арматури (підстави) | Білий |
| Тип вимикача | Настінний |
| Пульт дистанційного керування | Так |
| Колір світіння | Білий-нейтральний/Теплий жовтий/Білий-холодний |
| Світловий потік | 3850 лм |
| Тип світильника | Стельовий |
| Колір плафона | Білий |
| Діммер | Так |
| Тип кріплення | Планка |
| Форма плафона | Кругла |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 62 см |
| Ширина | 40 см |
| Висота | 12 см |
| Діаметр стельової чаші | 18.7 см |
- Ціна: 1 859,07 ₴



