Люстра 5475/2 WT+FGD – это элегантное осветительное устройство, создающее яркий и стильный акцент в вашем помещении.
Эта люстра имеет компактные размеры с высотой 230 мм, шириной 220 мм и длиной 540 мм, что делает ее идеальным вариантом для помещений разного размера, от небольших до средних.
Каркас люстры изготовлен из металла, что обеспечивает стойкость и долговечность конструкции. Этот металлический каркас придает люстре современный и элегантный вид.
Плафон люстры выполнен из качественного стекла, обеспечивающего яркое рассеяние света. Он имеет цилиндрическую форму и прозрачный цвет, что позволяет свету максимально проникать через него и создавать привлекательный эффект освещения.
Эта люстра имеет 2 плафона, что позволяет рассеивать свет равномерно по помещению. Вы можете расположить эти плафоны в удобных местах для лучшего освещения вашего пространства.
Характеристики
Высота, см: 23 см
Длина, см: 48 см
Ширина : 22 см
Количество ламп: 2
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливание)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: белый с елементами золота
Материал: металл, стекло
Тип крепежа: планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный, Золотистый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 629 ₴





