Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота : 26 см
Диаметр : 56 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с елементами серебра
Материал:металл,стекло.
Тип крипления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 1 139 ₴








