Люстра подвесная 8807-3A это стильное и элегантное осветительное решение, которое придаст атмосферу и функциональность вашему помещению. Эта люстра имеет три плафона из стекла прозрачного-золотого цвета, создающего прекрасный эффект света. Люстра подходит для коридора, спальни или любого другого помещения.
Каркасы этой люстры изготовлены из металла черного цвета, что придает ему современный и элегантный вид. Черный каркас создает контраст со светлым стеклом и придает изысканности дизайну.
Люстра оснащена цоколем типа Е27, что позволяет использовать лампы разной мощности. Это дает вам гибкость выбора осветительного источника, где можно установить традиционную лампу с обычным питанием или энергоэффективную LED-лампу для снижения потребления электроэнергии.
Благодаря своему дизайну и материалам, люстра 8809-3A создает приятный и уютный световой эффект в вашем помещении. Она сочетает эстетический вид, качественные материалы и практичность, создавая освещение, которое удовлетворит ваши потребности и предпочтения.
Характеристики
Высота, 35 см
Ширина, 25 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания:черный
Материал:металл,стекло
Тип крипления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный, Серебряный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 35 см |
- Цена: 1 399 ₴




