Люстра A4108/3 – это элегантный светильник с привлекательным дизайном и особыми деталями.
Эта люстра имеет длину 680 мм и высоту 240 мм, что делает ее подходящей для размеров средней величины помещений. Каркас изготовлен из металла, что придает ему прочность и стойкость.
Люстра оснащена тремя плафонами из стекла в хромовом цвете. Плафоны имеют конусную форму, что придает им эстетическую привлекательность. На поверхности плафонов есть линии, которые создают интересный графический эффект и добавляют светлую точку в дизайне люстры.
Хромовый цвет стеклянных плафонов придает современности и стильности. Он отражает свет, создавая блестящий эффект, что придает помещению особый шарм и атмосферность. Конусная форма плафонов обеспечивает рассеяние света в равномерном способе, создавая приятное освещение в помещении.
Люстра A4108/3 является отличным выбором для тех, кто ищет стильный и современный светильник. Ее элегантный дизайн, хромовый цвет и линии на плафонах создают яркий акцент в интерьере и придают атмосферность и шарм в любом помещении.
Характеристики
Высота, 24 см
Диаметр, 60 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания:белая с елементами серебра
Материал:металл,стекло,пластик
Тип крипления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный, Серый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 1 039 ₴


