Люстра 1693/1 – красивая и стильная подвесная люстра придаст вашему пространству незабываемую атмосферу, сочетая в себе качество, элегантность и функциональность.
Благодаря своему белому корпусу диаметром 340 мм и высотой 260 мм. 1693/1 отлично впишется в любой интерьер и станет его важной деталью. Белая металлическая сетка, которой покрыта люстра, придает ей оригинальный и современный вид, а стеклянные элементы придают изысканность и рассеивают свет равномерно по помещению.
Эта люстра оснащена цоколем E27, позволяющим использовать лампочки мощностью до 60 Вт. Вы можете выбрать лампочки с разными цветовыми температурами света, чтобы создать теплую или более холодную атмосферу в помещении, в соответствии со своими предпочтениями и потребностями.
1693/1 - это не просто светильник, это эстетическая вещь, которая придаст характеру и стилю вашему пространству. Благодаря своему минималистичному дизайну и световому впечатлению она станет идеальным выбором для вашей ванной комнаты, кухни, гостиной или спальни. Образуйте свой дом с 1693/1 и наслаждайтесь непревзойденным комфортом и атмосферой.
ХарактеристикиВысота, см: 26
Диаметр, см: 36
Количество ламп: 1
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливание)
Напряжение:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный
Материал: металл, стекло
Тип крепежа: планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 999 ₴



