
Светодиодная люстра LED-люстра с диммером и подсветкой 8073/2+2WH LED 3color dimmer
1 919 ₴
1 727,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8073/2+2WH
Перед Вами совершенно новое и необычное исполнение плафонов обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
В комплекте с люстрой идет современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения – теплый свет, холодный свет, нейтральный; включить синюю подсветку или режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало – плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как любая другая светодиодная люстра. Каждое включение отключения поочередно переводит люстру по следующим режимам: подсветка, холодный свет, теплый свет, нейтральный свет. К привычной диодной подсветке синего цвета добавились нежные оттенки розового и страстные блики красного.
Рассеиватель выполнен из литого акрила и равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться поймать "зайки". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях, где часто находятся дети! Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Характеристики
Диаметр основания: 25 см
Длина светильника: 73 см
Ширина светильника: 52 см
Высота: 12
Тип ламп:LED
Количество ламп: 4
Максимальная мощность ламп: 105W
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер, температура света теплый, холодный, нейтральный, регулировка яркости и температуры света
LED подсветка меняет на: синий, красный, фиолетовый цвет
Напряжение ламп: 220V
Материал: металл, акрил
Цвет основания: белый
Площадь освещенности: от 8 до 14 квадратных метров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Световой поток | 5775 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 25 см |
- Цена: 1 727,10 ₴




