Потолочная люстра N5705/3 на 3 плафона - это воплощение современной элегантности и функциональности, которая предназначена для придания вашему помещению особого шарма.
Со своим диаметром 580 мм и высотой 280 мм эта потолочная люстра занимает четкое место в вашем интерьере. Три плафона из акрила белого цвета, размещённые по разные стороны, создают интересный графический удобный эффект. Цилиндрическая форма плафонов придает современности и легкости в дизайне.
Каркас из металла белого цвета с хромовыми элементами придает лампе стильный вид и делает ее гармоничной составляющей вашего интерьера.
Люстра оснащена лампочкой с цоколем E27, что позволяет использовать различные виды лампочек для подчеркивания желаемого уровня освещения и атмосферы.
Потолочная люстра N5705/3 на 3 плафона - это отличный способ подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и создать уникальный интерьер в вашем помещении.
Характеристики
Высота, 28 см
Диаметр, 58 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания : белый с елементами серебра
Материал:металл,стекло,пластик
Тип крипления : планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 1 139 ₴


