Люстра N3923/3 – это образец элегантности и современного дизайна, который придаст особый шарм вашему помещению.
Люстра имеет длину 520 мм, ширину 520 мм и высоту 230 мм. Ее компактные размеры делают ее идеальным вариантом для кухни или спальни.
Каркас изготовлен из металла в черном и золотом цветах, что придает люстре современный и стильный вид. Три плафона из стекла квадртатной формы прозрачно-золотые с черными элементами, создают изысканности к дизайну.
Люстра оснащена цоколем E27, который подходит для лампочек до 60 Ватт. Вы можете выбрать как энергосберегающие, так и лампы накаливания, в зависимости от вашего предпочтения и потребности в освещении.
Люстра N3923/3 создана, чтобы украсить и осветить ваше помещение, добавляя ему стиль и атмосферу.
Характеристики
Высота, 23 см
Диаметр, 52 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания : черный с елементами золота
Материал:металл,стекло,пластик
Тип крипления : планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Черный, Золотистый, Желтый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 1 039 ₴


