Светильник в стиле лофт отлично подходит для освещения столиков кафе, барной стойки, рабочей поверхности в кухне-студии и тд.
Применение светильника-подвеса в стиле «лофт» очень многообразно. Этот светильник отлично подходит для подсветки рабочей поверхности. Минимализм этой люстры подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля.
Стиль «Лофт» сейчас очень популярен, его любят как творческие личности, так и весьма практичные люди, предпочитающие комфорт и простоту в интерьере. Люстры в стиле «лофт» идеально впишутся в современные дома, квартиры, кафе, арт-пространства, коворкинги, квеструмы. За счет регулировки шнура можно подобрать оптимальную высоту светильника.
ХарактеристикиВысота: 100 см
Диаметр: 34 см
Диаметр основания:10 см
Минимальная высота : 30 см
Диаметр плафона: 24 см
Высота плафона :24 см
Количество ламп:1
Напряжение В: 220
Патрон: стандартный E27
Цвет плафона: шампань
Материал: металл, стекло, пластик
Дополнительная информация:регулировка высоты
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный, Золотистый, Желтый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 см |
| Высота | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
- Цена: 599 ₴




