
Потолочная LED-люстра 8157/2+2WH LED 3color dimmer
1 999 ₴
1 799,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8157/2+2WH
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя,красная и фиолетовая LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим цветной подсветки. Люстра способна наполнить комнату приятным цветным переливом . Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Отсутсвие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн , пульт, димер, дополнительная подсветка — вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
Диаметр крепления: 18 см
Длина: 68 см
Ширина : 49 см
Высота: 12 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 4
Максимальная мощность ламп: 100W
Материал:металл,акрил
Дополнительная информация:пульт в комплекте,температура света теплый,холодный,нейтральный,регулировка яркости и температуры
LED подсветка:красный,синий,фиолетовый цвет
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Цвет основания:белый
Плащадь освещения: от 10 до 15 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Световой поток | 5500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
- Цена: 1 799,10 ₴





