Создайте неповторимую атмосферу света и стиля с одинарным подвесом S6339-2 BK. Эта элегантная люстра придаст вашему помещению теплоты и характер, создавая неповторимый световой акцент, который никого не оставит равнодушным.
Длина 250 мм, ширина 250 мм и высота 1000 мм,S6339-2 BK сочетает в себе компактность и стиль. Каркас из металла черного цвета придает изысканность и современность, создавая эффектный контраст.
Два плафона из стекла, круглой формы, создают приятное и равномерное освещение, делая эту люстру идеальным выбором для освещения разных помещений. С цоколем Е27, вы можете использовать лампочку до 60 Ватт, будь то энергосберегающая или накаленная.
Легкая в установке и универсальная в использовании, S6339-2 BK подходит как для основного, так и дополнительного освещения. Эта люстра станет не только источником света, но и стильным акцентом, который придаст вашему пространству уникальный шарм и элегантность.
Характеристики
Высота, см: 80
Длина, см: 38
Ширина, см: 14
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт: 40 (накаливание)
Напряжение, О:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный
Материал: металл, стекло
Тип крепежа:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный, Черный, Серый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 949 ₴


