
Светодиодная люстра 8022/6WH без подсветки
2 599 ₴
2 417,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8022/6WH
Перед Вами совершенно новое и необычное исполнение плафонов обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Рассылитель выполнен из литого акрила равномерно распределяющим свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться поймать "зайки". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях, где часто находятся дети! Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
Характеристики
Диаметр основания: 30 см
Длина : 80 см
Ширина : 58 см
Высота: 16 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 6
Максимальная мощность ламп: 125W
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер,температура света теплый,холодный,нейтральный,регулировка яркости и температуры света
LED подсветка : нет
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Материал:металл,акрил
Цвет основания:белый
Площадь освещаемости от 15-20 метров квадратных
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Световой поток | 6325 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 16 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
- Цена: 2 417,07 ₴





