
Потолочная LED-люстра P5-YH019/2+2/CH
2 699 ₴
2 510,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: P5-YH019/2+2/CH
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, синяя LED подсветка, совмещенный режим – любой основной свет плюс светодиодная подсветка – все зависит от вашего настроения!
Потолочный светильник имеет электронный димер, позволяющий регулировать яркость люстры от 5 до 100% при помощи пульта, поставляемого вместе с люстрой.
В дополнение к стандартным режимам светодиодной люстры, добавлен режим подсветки. Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детской. Отсутствие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет ей пережить любое детское веселье, а приятный многоцветный мир можно смело оставлять как ночник.
Люстра светит ярко, но не слепит за счет материала – акрила, к тому же этот материал очень прочный – его трудно повредить.
Легкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн, пульт, димер, дополнительная подсветка – вам обязательно понравятся наши люстры!
Характеристики
Ширина основания: см
Длина:75 см
Ширина: 50 см
Высота: 16 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 4
Максимальная мощность ламп: 125W
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер,температура света теплый,холодный,нейтральный,регулировка яркости и температуры света
LED подсветка: синий цвет
Напряжение ламп: 220V.
Тип крепления: на планку
Материал: металл, акрил
Цвет основания: никель/хром
Площадь освещаемости от 10-15 м2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 125 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Синий |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 16 см |
- Цена: 2 510,07 ₴







