
LED настольная лампа с аккумулятором TF18B 3W Чорная,Белая
1 499 ₴
1 394,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: TF18B 3B
LED лампа настольная с аккумулятором VIDEX VL-TF18 3W обеспечивает яркое и приятное освещение. С мощностью 3В и световым потоком в 300Л она энергоэффективна и долговечна, обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Одна из особенностей этой лампы – ее возможность настройки температуры света в разном диапазоне 3000К/4000K/5500К. Вы можете изменять цвет света от теплого и холодного белого, чтобы создать идеальную атмосферу для работы, обучения или отдыха. Для удобства использования лампы в комплекте также идут дополнительные крепления для разнообразной фиксации лампы на полке, на столе или любой ровной поверхности с помощью магнитной консоли на липкой основе. Особенностью этой лампы является сенсорная кнопка для управления.
Главная особенность этой модели заключается во встроенном аккумуляторе LiFePO4 (3.2В, 1800мАч), что делает ее портативной и мобильной. Зарядка от порта USB-C позволяет заряжать ее даже от повербанка. Благодаря встроенному аккумулятору лампа может работать непрерывно в течение длительного времени - до 15 часов на минимальном уровне яркости, без подключения к источнику электропитания и до 5 часов при использовании максимального. Это делает ее очень удобной и портативной, позволяя вам использовать ее в любом месте, даже без электрической розетки. Рабочее напряжение составляет 5В/2А, что позволяет работать лампе от поставляемого в комплекте кабеля. Время зарядки аккумулятора составляет 3 часа.
Настольная аккумуляторная лампа VL-TF18 также имеет продуманный дизайн, который позволяет регулировать угол наклона и угол поворота светильника, а угол освещения составляет 120°. Вы можете настроить освещение таким образом, чтобы оно точно соответствовало вашим потребностям и обеспечивало оптимальное освещение для рабочего стола, стола в гостевой комнате или даже на ночном столике. Встроенная функция димера позволяет также регулировать уровень яркости света в зависимости от потребностей.
Комплектация:
- настольная LED лампа;
- магнитная настольная консоль;
- магнитная консоль на липкой основе;
- магнитная консоль на клипсе;
- кабель для зарядки;
- шестигранный ключ;
- инструкция по использованию;
- Упаковка.
Наша лампа сочетает в себе функциональность и современный минималистичный дизайн, делая ее незаменимым помощником для вас, которая прекрасно вписывается в любой интерьер. Количество циклов On/Off составляет 20 000. Номинальный срок службы светодиодов составляет 30 000 часов.
Характеристики
Цветовая температура света:3000/4000/5500K
Качество света: Ra > 80
Напряжение: USB-C: DC 5V/2A
Мощность:3 W
Световой поток:300 Lm
Максимальная сила тока: 2A
Угол рассеяния:120°
Тип аккумулятора: LiFePO4
Емкость аккумулятора:1800mAh
Ресурс работы:30000г
Размеры:356mm x 120mm x 120mm
Материалы:Пластик-металл
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Световой поток | 300 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Производитель | Videx |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 356 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 1 394,07 ₴




