
Настольная лампа 5503WH Белая,Черная
999 ₴
929,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5503WH
Эта настольная светодиодная лампа несет в себе больше, чем просто освещение — она является кульминацией дизайна и технологий, создавая дышащий вместе с вами интерьер. Сенсорная панель управления, как пульт дирижера, позволяет вам оркестрировать свет, который адаптируется к вашему жизненному ритму. Вы можете включить и выключать лампу, изменять ее яркость и температуру света – все это, не вставая с места, лишь легким скольжением по сенсорным кнопкам.
Когда наступает ночь, и день уходит в забвение, ночник на лампе становится вашим проводником в царство сна. Он не просто освещает — он создает атмосферу, где исчезают страхи и успокаиваются мысли. Такой свет напоминает теплые объятия, способные развеять ночные маревы, утешить в одиночестве и поддержать в тишине.
Современный дизайн лампы размывает границы между практичностью и искусством. Она не просто осветительный прибор, а скорее арт-объект, с удовольствием вписывающийся в любой интерьер, принося к нему нотки современного минимализма и функциональной роскоши. Используя эту лампу, вы не просто выбираете освещение своей комнаты, вы активируете опыт, влияющий на ваши эмоции и ощущения.
Характеристики
Высота:68 см
Ширина (Диаметр):3.5 см
Глубина:325 мм
Минимальная высота: 20 см
Тип ламп: светодиодная
Световой поток:240 lm
Общая мощность:6 W
Степень защиты: IP20
Возможность регулировки высоты: Да
Оснащение: димер, таймер, ночник
Материал каркаса:пластик
Длина основания: 18 см
Ширина основания: 11 см
Поворотный механизм: Да
Цветовая температура:3200K, 4100K, 6000K
Тип выключателя: сенсор
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Световой поток | 240 лм |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 929,07 ₴










