
Потолочная LED-люстра 2122/3C WH PK/PU/PL без пульта
2 799 ₴
2 603,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2122/3C WH
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Большая площадь рассеивателей дарит мягкий и равномерный свет по всему помещению. Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет и подсветка
Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Вы можете смотреть на включенную люстру и не бояться словить "зайчики". Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети! Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
ХарактеристикиДиаметр основания: см
Диаметр люстры: 65 см
Высота: 10 см
Количество ламп: 3
Максимальная мощность ламп: 136W
Тип ламп:LED
Оснащение: включение от сети,температура света теплый,холодный,нейтральный
LED подсветка меняет на: синий, красный, фиолетовый цвет
Напряжение ламп: 220V
Тип крепежа: на планку
Цвет основания: белый
Площадь освещения: от 10 до 18 квадратных метров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 136 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 65 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 2 603,07 ₴

