-6%


Светодиодное бра 8157/1WH
669 ₴
628,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8157/1WH
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная бра (LED). Изготовлено из металла с акриловым обрамлением под которым находится LED лента. Подойдет для любого интерьера: спальни, детской, гостиной или ванной комнаты. Бра имеет крепление под планку, что позволяет надежно зафиксировать ее. При небольших размерах-дает мягкое освещение и ощутимую экономию электроэнергии.
Характеристики
Ширина: 22 см
Высота: 24 см
Диаметр основания :10 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 1
Максимальная мощность ламп: 15 W
Оснащение: LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Три режима света:теплый,нейтральный,холодный
Растояние от стены: 4.5 см
Материал:метал,акрил
Цвет основания: белый
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 825 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Диаметр | 220 мм |
- Цена: 628,86 ₴




