Описание
Характеристики
Информация для заказа
люстра подвесная на 1 лампочку с регулируемой высотой
цвет каркаса: золото
патрон: Е27
материал:метал/стекло
цвет каркаса: золото
патрон: Е27
материал:метал/стекло
Основные
Высота : 32 см
Ширина : 17 см
Количество ламп:1
MAX мощность лампы, Вт:60
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Дополнительная информация:регулировка высоты
Тип крепления:на крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 32 см |
- Цена: 559 ₴


