Приглашаем вас погрузиться в мир элегантности с нашей Люстрой 6753А/3 WH+FG, которая станет незаурядным украшением вашего помещения. Эта люстра не просто освещает пространство, она создает атмосферу роскошного шарма и элегантности, которая очаровывает и превращает любое помещение.
Белый каркас из металла с позолоченными элементами создает роскошь и элегантность. Он придает особый блеск и привлекательность этой люстре. Два плафона из прозрачного стекла с белыми линиями дополняют общий вид люстры, создавая удивительные световые эффекты и привлекая внимание к деталям. Цоколь Е27 подойдут лампочки до 60 ватт, что обеспечит яркое и эффективное освещение в помещении.
Благодаря своим размерам – длина 450 мм, ширина 450 мм, высота 230 мм – эта люстра подойдет для небольших помещений. Она станет эффектным дополнением к вашей гостиной или кухне, придавая им волшебный и роскошный вид. Она придаст вашему пространству уникальный шарм и сделает его удивительно привлекательным.
Характеристики
Высота, см: 23
Длинна, см: 45
Ширина см : 45
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: белый с елементами золота
Материал:металл,стекло
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 23 см |
- Цена: 1 149 ₴





