Люстра 67107/3A FG - это высококачественная люстра с отличным дизайном и исполнением. Она создана для того, чтобы предоставить вашему помещению прекрасное освещение и стать дополнительной эстетической деталью.
Имеет привлекательный дизайн с золотым цветом каркаса и плафонами бело-прозрачного цвета. Этот комбинированный цветовой вариант придает люстру изысканность и стиль, дополняя ваш интерьер.
Люстра оснащена цоколем типа E27, позволяющим использовать различные типы ламп, включая энергоэффективные LED-лампы. Вы можете самостоятельно выбрать лампы с нужной яркостью и цветовой температурой, которые удовлетворят ваши потребности.
Каркас люстры изготовлен из металла, что обеспечивает его прочность и долговечность. Металлический каркас придает люстре устойчивость и стабильность. Плафон изготовлен из высококачественного стекла, имеет оттенок бело-прозрачного цвета. Это создает прекрасный эффект света и теней во время работы люстры.
Характеристики
Высота, см: 25
Диаметр, см : 50
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: золото
Материал:металл,стекло
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 1 149 ₴


