-10%


Хрустальная люстра L1474/4 (WG)
3 699 ₴
3 329,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: L1474/4 (WG)
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:40
Диаметр, см:50
Количество ламп:4
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Цвет:белый,золото
Материал:металл,хрусталь
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 3 329,10 ₴


