-10%


Хрустальная люстра L9001-500/8 (SGD+PB)
4 490 ₴
4 041 ₴
- Готово к отправке
- Код: L9001-500/8 (SGD+PB)
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:80
Диаметр, см:50
Минимальна высота : 50 см
Длина цепочки : 45 см
Количество ламп:8
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:Е14
Цвет: светлое золото ,черный,белый
Материал:металл,хрусталь
Тип крепления:крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 80 см |
| Диаметр потолочной чаши | 100 см |
- Цена: 4 041 ₴





