-10%


Хрустальная люстра L9001-800/12(CF+SGD)(A+B)
8 399 ₴
7 559,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: L9001-800/12(CF+SGD)(A+B)
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:90
Диаметр, см:80
Минимальная высота: 60 см
Количество ламп:12
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:Е14
Цвет: светлое золото, коричневый, белый
Материал:металл,хрусталь
Тип крепления:крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Диаметр потолочной чаши | 115 см |
- Цена: 7 559,10 ₴






