
Светодиодный смарт-светильник LY6140A/40W*2 LED+BLUETOOTH (WT) с блютус колонкой
2 799 ₴
2 575,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: LY6140A/40W*2
Светодиодные светильники - прекрасная альтернатива традиционным люстрам с лампами накаливания. Покупая данный светильник вы получаете безопасное LED освещение не излучающее ультрафиолет и не содержащие паров ртути и других вредных веществ, экономию электроэнергии (на 90% эффективнее по сравнению с лампами накаливания и до 35% по сравнению с энергосберегающими лампами), качественное освещение, легкость монтажа и комфортное управление. Приятный для глаз световой эффект, естественный и без мерцаний свет. В люстрах применяются светодиоды, срок службы которых достигает до 50 000 часов. После установки светильника Вы получаете возможность управления с помощью настенного выключателя так и с помощью многофункционального пульта дистанционного управления, который имеет .дополнительные функции: ночник, режим памяти установленной яркости и цветовой температуры, автоматическое выключение, управление яркостью и температурой цвета (от 3000 до 6500 К). . В светильнике присутствует эффект звездного неба Shiny (блики на плафоне, которые переливаются при включенном свете). Для любого типа потолка.Светодиодный смарт-светильник LY6140A/40W*2 это прекрасный музыкальный светильник со встроенной bluetooth колонкой. Выполнен с использованием современных технологий изготовления LED ленты.Плафон светильника изготовлен из акрилового пластика в стиле "звездное небо" .Так же есть режим ночника, что отлично подойдет для детской. При помощи пульта дистанционного управления и вашего телефона можно менять цвет свечения от теплого 3000к до холодного 6000к, уменьшать или увеличивать яркость света.При синхронизации по bluetooth через колонку люстры можно проигрывать звук из YouTube,Play Music,Apple music.
Характеристики:
|
||||
| Способ установки: накладной, для любого типа потолка. |
||||
| Габаритные размеры | ||||
|---|---|---|---|---|
|
|
||||
| Дополнительные характеристики | ||||
| Назначение | Для бара Для ванной Для гостиной Для детской Для кафе Для коридора Для кухни Для офиса Для прихожей Для спальни Для холла Лоджия Терраса Универсальное | |||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 2 575,08 ₴







