-10%


Люстра свеча L8879/3 (FGD+BRN)
1 399 ₴
1 259,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: L8879/3 (FGD+BRN)
+380 (98) 750-30-03
ВячеславУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота, см:75
Диаметр, см:50
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40
Напряжение, В:220
Патрон:Е14
Цвет:золото,белый,коричневый
Материал: металл, стекло.
Тип крепления:на крючок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 75 см |
- Цена: 1 259,10 ₴


