
Светодиодный светильник 1900
1 299 ₴
1 208,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1900
Перед Вами совершенно новое и необычное исполнение плафонов обрамляющих LED лампы. Такое бра легко подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от теплого белого до холодного белого. И при этом быть украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Характеристики
Диаметр основания: 22 см
Ширина (Диаметр): 34 см
Длина : 34 см
Высота: 7 см
Тип ламп:LED
Количество ламп:
Максимальная мощность ламп: 52W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Материал:металл,акрил
Цвет основания:белый,черный квадрат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 2860 лм |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 1 208,07 ₴




