
Светодиодный светильник 6102
1 399 ₴
1 301,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6102
Перед Вами совершенно новое и необычное исполнение плафонов обрамляющих LED лампы. Такое бра легко подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от теплого белого до холодного белого. И при этом быть украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Характеристики
Диаметр основания: 21 см
Ширина (Диаметр): 30 см
Высота: 8 см
Тип ламп:LED
Количество ламп:
Максимальная мощность ламп: 50W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Материал:металл,акрил
Цвет основания:белый,серебро,черное кольцо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Световой поток | 2750 лм |
| Направленный свет | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Диаметр потолочной чаши | 210 см |
- Цена: 1 301,07 ₴




