
Люстра на 5 плафонов A4128/5 BK+FGD
1 799 ₴
1 691,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: A4128/5 BK+FGD
Добро пожаловать в мир роскоши и элегантности! Представляем вам декоративную люстру A4128/5 BK+FGD, сочетающую в себе современный стиль и непревзойденный дизайн.
С длиной 640 мм, шириной 640 мм и высотой 260 мм, эта люстра создана, чтобы украсить ваше пространство и создать атмосферу роскоши и комфорта. Каркас изготовлен из металла в черном и позолоченном цвете, придавая ему эксклюзивный вид.
Люстра оборудована пятью плафонами из стекла цилиндрической формы, отмечаемыми черным и позолоченным оттенком. Эта комбинация придает освещению элегантность и неповторимость.
Цоколь E27 позволяет устанавливать лампочки мощностью до 60 Ватт (накаливания) выбирая свет, который вам больше нравится. Эта люстра идеально подходит для освещения гостиной или средних комнат, где вы хотите создать атмосферу уюта и хорошего освещения.
Выберите декоративную люстру A4128/5 BK+FGD, чтобы придать вашему помещению роскошный интерьер и создать неповторимую атмосферу роскоши.
Характеристики
Высота : 26 см
Диаметр : 64 см
Количество ламп:5
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания:чорный с елементами золота
Материал:металл,стекло,пластик
Тип крипления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 64 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 1 691,06 ₴

