Создайте непревзойденную атмосферу в помещении с декоративной люстрой 8140/2 BK+CR!
Благодаря своим внешним размерам – длина 470 мм, ширина 180 мм и высота 220 мм – эта люстра идеально подходит для небольших помещений, таких как кухня, спальня или гостиная. Каркас изготовлен из металла в черном цвете с хромовыми элементами, что придает ему современный и стильный вид.
Два плафона из стекла имеют белый оттенок, а черная линия привлекает внимание, придавая люстру изысканность. Рассеивая освещение равномерно по всему помещению, она создает тёплую и уютную атмосферу.
С цоколем Е27, эта люстра принимает лампочки до 60 Ватт (накаливания), что позволяет вам настраивать освещение под ваши потребности и настроение.
Обеспечьте ваше помещение надежным и стильным освещением. Заказывайте сегодня, и придайте вашему интерьеру непревзойденный шарм.
Характеристики
Высота, см: 22
Длинна, см: 47
Ширина см : 18
Количество ламп:2
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный с елементами серебра
Материал:металл,стекло
Тип крепления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Черный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 739 ₴


