Взгляните на нашу декоративную люстру A4080/6 BK+FGD – идеальный выбор для вашего помещения! Благодаря современному дизайну и изысканным материалам, эта люстра станет отличным упором в вашем интерьере.
Каркас изготовлен из высококачественного металла черного и позолоченного цвета, придавая ему стильный и элегантный вид. Шесть плафонов из стекла рассеивают свет умеренно, создавая приятную атмосферу в помещении.
Размеры люстры:
- диаметр: 780 мм
- высота: 340 мм
Эта люстра поддерживает лампочки с цоколем Е27 до 60 Ватт (накаливания), что обеспечит достаточное освещение для вашей гостиной или спальни. Ее современный дизайн идеально впишется в любой интерьер и придаст ему дополнительный шарм.
Освещайте свое пространство с нашей декоративной люстрой A4080/6 BK+FGD и наслаждайтесь прекрасным освещением и эстетикой каждый день!
Характеристики
Высота : 34 см
Диаметр : 78 см
Количество ламп:6
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания:черный с елементами золота
Материал:металл,стекло,пластик
Тип крипления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 78 см |
| Высота | 34 см |
- Цена: 1 999 ₴


