Потолочная люстра A4147/3 на 3 плафона - это воплощение современной элегантности и функциональности, которая предназначена для придания вашему помещению особого шарма.
Со своей длиной 700 мм, шириной 700 мм и высотой 210 мм, эта потолочная люстра занимает четкое место в вашем интерьере. Три плафона из стекла прозрачно-белого цвета, расположенные по разные стороны, создают интересный графический эффект. Квадратная форма плафонов придает современности и легкости в дизайне.
Каркас из металла белого цвета с элементами позолоты придает лампе стильный вид и делает ее гармоничной составляющей вашего интерьера.
Люстра оснащена лампочкой с цоколем E27, что позволяет использовать различные виды лампочек для подчеркивания желаемого уровня освещения и атмосферы.
Потолочная люстра A4147/3 - это отличный способ подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и создать уникальный интерьер в вашем помещении.
Характеристики
Высота, 21 см
Диаметр, 70 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания : белый с елементами золота
Материал:металл,стекло,пластик
Тип крипления : планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Прозрачный, Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 1 099 ₴


