
Люстра подвесная TY-5208 WH
799 ₴
751,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: TY-5208
Люстра подвесная TY-5208 WH – это стильный и современный акцент для вашего интерьера.
Благодаря оригинальному дизайну, эта подвесная люстра придаст вашему помещению элегантность и характер. Она имеет квадратную форму и изготовлена из прочного металла, что гарантирует ее длительную службу.
Благодаря открытой конструкции вы сможете видеть лампочку, которая установлена внутри, создавая приятный световой эффект.
Общие размеры подвеса – длина 160 мм, ширина 160 мм и высота 120 мм, что делает ее идеальным выбором как для небольших помещений, так и для больших пространств, или как дополнительное освещение.
Люстра подвесная TY-5208 WH - это сочетание стиля, качества и функциональности, которое сделает ваш интерьер более ярким и особенным.
Характеристики
Высота : 12 см
Ширина : 16 см
Длина : 16 см
Количество ламп:1
MAX мощность лампы, Вт:60
Напряжение, В:220
Патрон:E27
Дополнительная информация:регулировка высоты
Тип крепления:на планку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Диаметр | 16 см |
| Высота | 12 см |
- Цена: 751,06 ₴



