
Люстра подвесная XA3165/3 BK на 3 плафона
1 999 ₴
1 879,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: XA3165/3
Создайте атмосферу вашего интерьера с элегантной подвесной люстрой XA3165/3 BK. Эта замечательная люстра на три плафона станет не только источником света, но и стильным акцентом в вашем помещении.
Размеры люстры:
- диаметром 360 мм
- регулировка высоты до 1000 мм
Эта люстра гармонично впишется в любой интерьер. Изготовленная из металла и стекла черного цвета, она придаст вашему простору шарм и элегантность.
Три плафона этой люстры имеют цилиндрическую форму из стекла коричневого оттенка, что создает теплую и уютную атмосферу. С цоколем Е-27, который поддерживает лампочки до 60 Ватт, вы сможете создать освещение, отвечающее вашим потребностям и стилю.
Эта подвесная люстра подойдет как основное освещение в любом помещении, создавая уют и надежное освещение, которое вы ищете. Создайте уникальную атмосферу с XA3165/3 BK и наслаждайтесь им в течение долгих лет.
Характеристики
Высота, 100 см максимальная
Диаметр, 36 см
Количество ламп:3
MAX мощность лампы, Вт:40 (накаливания)
Напряжение, В:220
Патрон:E27 стандартный
Цвет основания: черный
Материал:металл,стекло,пластик
Тип крипления:планка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный, Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 36 см |
| Диаметр | 36 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 1 879,06 ₴


